Hohe Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, marketierter Plattenrand, 109 x 127 x 57 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hohe Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |